КОНКУРСЫ С ОТКРЫТОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ


Онлайн заявка

Конкурсы с открытой регистрацией


XIV Открытый, Рейтинговый Чемпионат по восточному танцу г.Пенза

24.02.2024 - 25.02.2024 Пенза
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Абрахим Ханан, Симферополь
  • Костерева Татьяна, Энгельс
  • Звягина Ирина, Сызрань
  • Папикян Сильвия, Самара
  • Киселёва Надежда, Самара
Мастер-классы
  • Абрахим Ханан, Фольклорный шааби, 24 февраля 2024 09:00
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова, 25 февраля 2024 14:00

II Рейтинговый Чемпионат Камелия

02.03.2024 - 03.03.2024 Астрахань
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Синельникова Олеся, Уральск
  • Степанова Полина, Саратов
  • Иванова Александра, Волгоград
  • Токтулатова Дария, Санкт-Петербург
Мастер-классы
  • Синельникова Олеся, детский мастер класс
  • Токтулатова Дария, Дария Токтулатова
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова
  • Денисова Жанна, Жанна Денисова

17 Кубок Прикамья, 2024

08.03.2024 - 10.03.2024 Пермь
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Зимина Ирина, Челябинск
  • Абрахим Ханан, Симферополь
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Пурина Юлия, Тольятти
  • Мулькаманова Диана, Набережные Челны
  • Семерджи Индира, Алматы
  • Корпачёва Ирина, Пермь
  • Рыжкова Дарья, Пермь
  • Цымлякова Наталья, Казань
Мастер-классы
  • Оркестр Al Azdekaa, Как слушать и выстроить диалог с оркестром, 08 марта 2024
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова, 08 марта 2024
  • Абрахим Ханан, Ханан Абрахим, 08 марта 2024

XV Северное сияние Востока

09.03.2024 - 10.03.2024 Мурманск
Судьи
  • Ворошилова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Лисенкова Екатерина, Москва
Мастер-классы
  • Зима Сергей, Фьюжн bellydance, 10 марта 2024
  • Ворошилова Елена, Мастерская Весты, 10 марта 2024
  • Лисенкова Екатерина, Ирак Каулия. Техника, работа с текстом, постановка, 10 марта 2024

11 Открытый Чемпионат по Восточным танцам, Набережные Челны

16.03.2024 - 17.03.2024 Набережные Челны
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Задорная Юлия, Казань
  • Вяткина Лариса, Чайковский
  • Шита Наталья, Пермь
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Межансе, 16 марта 2024
  • Смирнова Светлана, Золотой Век, 16 марта 2024

X Открытый Рейтинговый Чемпионат г.Иваново

23.03.2024 - 24.03.2024 Иваново
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Ворошилова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Лисенкова Екатерина, Москва
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова, 23 марта 2024
  • Зима Сергей, Табла соло под трек Artem Uzunov, 24 марта 2024
  • Рамазанова Елена, отдельный мк Елена Рамазанова, 23 марта 2024
  • Зима Сергей, отдельный мк табла соло под трек Артема Узунова, 24 марта 2024

XII Открытый, рейтинговый Чемпионат по bellydance г.Тула

30.03.2024 - 31.03.2024 Тула
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Сабитова Майя, Тула
  • Юруть Екатерина, Тула
  • Евсеева Елена, Брянск
  • Лунёва Марина, Курск
  • Истомина Олеся, Истра
  • Плахотина Юлия
  • Шурупова Валерия, Курск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова
  • Зима Сергей, Сергей Зима
  • Евсеева Елена, Елена Евсеева
  • Юруть Екатерина, детский мк, 30 марта 2024
  • Плахотина Юлия, Юлия Плахотина
  • Рамазанова Елена, отдельный мк Елены Рамазановой
  • Зима Сергей, отдельный мк Сергея Зима
  • Евсеева Елена, отдельный мк Елены Евсеевой
  • Юруть Екатерина, отдельный детский мк
  • Плахотина Юлия, отдельный мк Плахотиной Юлии

Первенство Москвы и Подмосковья 2024

6 апреля 2024 г. Дедовск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Лисенкова Екатерина, Москва
  • Дмитриева Мария, Жуковский
Мастер-классы
  • Смирнова Светлана, Ориентальная техника в постановке межансе, 06 апреля 2024
  • Лисенкова Екатерина, Симсимея, 06 апреля 2024

16 Кубок Поволжья 2024, Тольятти

13.04.2024 - 14.04.2024 Тольятти
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Зимина Ирина, Челябинск
  • Гиматдинова Лилия, Самара
  • Черняк Вероника, Самара
  • Синельникова Олеся, Уральск
  • Пурина Юлия, Тольятти
  • Мейер Ольга, Тольятти
  • Малова Анастасия, Ульяновск
  • Киселёва Надежда, Самара
  • Зольникова Диана, Ульяновск
  • Ильина Елена, Тольятти
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Межансе - визитная карточка танцовщицы, 13 апреля 2024
  • Смирнова Светлана, Тараб. Женственность, чувственность, манера, 13 апреля 2024
  • Зимина Ирина, Магия и палитра фольклорных дворцовых стилей, 13 апреля 2024
  • Денисова Жанна, Театральность стиля Шааби, 13 апреля 2024
  • Зольникова Диана, Эстрадная песня. Артистические приёмы, техника, 13 апреля 2024

Raks al malak, г.Новосибирск, 2024

19.04.2024 - 21.04.2024 Новосибирск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Судакова Ангелина, Новосибирск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, тема уточняется
  • Судакова Ангелина, тема уточняется
  • Оркестр Al Azdekaa, тема уточняется

18 Чемпионат Башкортостана

20.04.2024 - 21.04.2024 Уфа
Судьи
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Абрахим Ханан, Симферополь
  • Зимина Ирина, Челябинск
  • Ворошилова Елена, Москва
  • Черняк Вероника, Самара
  • Исмагилова Зульфия, Салават
  • Токтулатова Дария, Санкт-Петербург
  • Зольникова Диана, Ульяновск
  • Хуснутдинова Людмила, Уфа
Мастер-классы
  • Абрахим Ханан, Городской фольклор, 19 апреля 2024
  • Токтулатова Дария, Ориенталь, 19 апреля 2024

20 Кубок Урала по восточным танцам

11.05.2024 - 12.05.2024 Челябинск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Зимина Ирина, Челябинск
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Иванов Олег, Челябинск
  • Каландарова Ирина, Челябинск
  • Надольская Оксана, Челябинск

XII Кубок Санкт-Петербурга, 2024

01.06.2024 - 02.06.2024 Санкт-Петербург
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Биренбаум Инна, Калининград
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Савина Анна, Санкт-Петербург
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Классическая арабская песня Ahebak, 02 июня 2023 12:00-13:30
  • Биренбаум Инна, Техника ориенталь, 02 июня 2023 13:45-15:15
  • Савина Анна, Тараб, 02 июня 2023 15:45-17:15
  • Зима Сергей, Зажигательная постановка табла соло, 02 июня 2023 17:30-19:00
  • Смирнова Светлана, Эстрадная песня, 02 июня 2023 19:30-21:00
  • Смирнова Светлана, Межансе, 03 июня 2023 15:00-16:30

XI Рейтинговый чемпионат г.Кострома

05.07.2024 - 07.07.2024 Кострома
Судьи
  • Ворошилова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Ермолаева Арина
  • Сихарулидзе Тимур, Москва

Онлайн регистрация

БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ

Подпишитесь на рассылку портала