КОНКУРСЫ С ОТКРЫТОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ


Онлайн заявка

Конкурсы с открытой регистрацией


XI Рейтинговый чемпионат г.Кострома

05.07.2024 - 07.07.2024 Кострома
Судьи
  • Ворошилова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Истомина Олеся, Истра
  • Ермолаева Арина
  • Липатникова Светлана, Ярославль
  • Сихарулидзе Тимур, Москва
Мастер-классы
  • Сихарулидзе Тимур, Тимур Сихарулидзе. Тема уточняется, 05 июля 2024 13:00-14:40
  • Ворошилова Елена, Калейдоскоп движений. Обогащаем лексику., 05 июля 2024 14:40-16:20
  • Истомина Олеся, Эстрадная песня, 05 июля 2024 16:20-18:00
  • Зима Сергей, Дабка, 05 июля 2024 18:00-19:40
  • Ермолаева Арина, Межансе, 05 июля 2024 19:40-21:20

Чемпионат Прибайкалья, 2024

24.07.2024 - 29.07.2024 Иркутск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Маркатюк Алёна, Омск
  • Каландарова Ирина, Челябинск
  • Семёнова Марина, Верхняя Пышма
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Межансе
  • Смирнова Светлана, тема уточняется
  • Маркатюк Алёна, Табла фьюжн

I Raks el bahr

10 августа 2024 г. Адлер
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Абрахим Ханан, Симферополь
  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Петраш Дарья, Омск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, урок по актерскому мастерству
  • Рамазанова Елена, Ориенталь
  • Смирнова Светлана, урок по технике ориенталь
  • Смирнова Светлана, Тараб
  • Абрахим Ханан, урок Жесты в арабском танце
  • Абрахим Ханан, Ираки
  • Шишкова Марина, Шааби
  • Зима Сергей, Шоу и фьюжн ориенталь
  • Петраш Дарья, Эстрадная песня

Eligsir On-line 2024

25 августа 2024 г. Москва
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Сабитова Майя, Тула
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Гиматдинова Лилия, Самара

XIII Региональный Чемпионат Восточный экспресс

28.09.2024 - 29.09.2024 Ярославль
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Юруть Екатерина, Тула
  • Буторина Елена, Архангельск
  • Мавричева Людмила, Ярославль
  • Седова Марина, Ярославль
  • Арнаут Мария, Москва
  • Ротай Светлана, Луганск
  • Лисенкова Екатерина, Москва
  • Истомина Олеся, Истра
  • Фугина Ольга, Москва
  • Логвинова Василина, Орёл
  • Лебедева Светлана, Архангельск
Мастер-классы
  • Юруть Екатерина Оссама Шахин, импровизации tabla live, 28 сентября 2024 08:00-09:30
  • Денисова Жанна, Шааби, 29 сентября 2024 08:00-09:30
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова, 29 сентября 2024 09:40-11:10

IX Рейтинговый Чемпионат г.Архангельск

09.11.2024 - 10.11.2024 Архангельск

III Рейтинговый Чемпионат Hamsa г.Ухта

16.11.2024 - 17.11.2024 Ухта

Онлайн регистрация

БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ

Подпишитесь на рассылку портала