Новости


Онлайн заявка

Мероприятия он-лайн
01.05.2020

Мероприятия он-лайн

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой разрешение на проведение массовых мероприятий принимается представителями власти индивидуально в каждом регионе.

Лига Профессионалов продолжает проводить мероприятия, рейтинговые и не рейтинговые конкурсы проводятся в режиме on-line.

Подробнее →
19.12.2020

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

Бонусами являются награды за участие в конкурсах Лиги Профессионалов восточного танца. Получить и Использовать бонусы возможно только на конкурсах, где на афише (либо в Положении) присутствует знак конкретного бонуса  (L, ⭐️, R,). Сейчас возможны расчеты бонусами, полученными за участие в Eligsir, детский Всероссийский Чемпионат, Orientaline, LigaFest LOFT, Oliv'e.

Подробнее →
31.08.2020

Предстоящие мероприятия 2020-2021

Представляем вашему вниманию Календарь мероприятий Лиги Профессионалов на новый сезон 2020-2021. КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Подробнее →
31.08.2019

Положение он-лайн

Подача заявки на участие в мероприятие подтверждает Согласие участников с Положением и финансовыми условиями. Руководитель коллектива, участник, оставляющий заявку на участие, подтверждает, что ознакомился со всеми условиями настоящего Положения, а также ознакомил с ними всех участников своего танцевального коллектива, а в случае, если участники несовершеннолетние, то и родителей участников танцевального коллектива. Выполнение условий настоящего Положения и ответственность за их невыполнение, возлагается на подающего заявку. Если участник(и) коллектива и/или их представители не согласны с каким-либо из пунктов настоящего Положения, рекомендуем отказаться от участия в мероприятии.
Подробнее →
31.08.2019

Заголовок новости

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Aenean euismod bibendum laoreet. Proin gravida dolor sit amet lacus accumsan et viverra justo commodo. Proin sodales pulvinar tempor.
Подробнее →

БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ

Подпишитесь на рассылку портала